Бессрочная лицензия на осуществление образовательной деятельности №1111 от 21.10.2014
    Home

    О центре

    Центр переподготовки и повышения квалификации ФГУП «ЦНИИчермет им.И.П.Бардина» (лицензия на осуществление образовательной деятельности №1111 от 21.10.2014) — профильное образовательное структурное подразделение, осуществляющее полноценный учебный процесс по повышению профессиональной квалификации инженерно-технических и управленческих кадров по широкому спектру направлений и специализаций технологического и управленческого характера.

    Решением Минпроторга России (Приказ от 15.08.2011г. № 1082) Государственный научный центр ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П.Бардина» отнесён к 1 категории – научные организации-лидеры.

    Программы повышения квалификации разработаны ведущими учёными, экспертами и специалистами металлургической отрасли с учетом мировых тенденций и передовых научных и технологических разработок. Главной целью программ является подготовка специалистов с системным мышлением, знаниями современных технологий производства, навыками решения научно-технических проблем для производственных предприятий.

    Обучение возможно по очной, очно-заочной, дистанционной форме, а также может быть реализовано в корпоративном формате с выездом преподавателей в любой регион страны. Слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

    © Центр переподготовки и повышения квалификации ФГУП «ЦНИИчермет им.И.П.Бардина». Все права защищены. 2016
    rss
    Карта